Главная » Архив материалов
в детской школе искусств г.Камышлова\музыкальная школа\ ул.Энгельса 202 экспонируются работы преподавателя ДХШ Гурина Андрея Евгеньевича под общим названием "Камышловские ЭТЮДЫ"
На  картонах,холстах и пастелях представлены места  и пейзажи нашего города.
Посмотреть выставку можно бесплатно.
$IMAGE1$
Просмотров: 357 | Добавил: admin | Дата: 15.05.2008 | Комментарии (1)

Просмотров: 474 | Добавил: admin | Дата: 14.05.2008 | Комментарии (1)

экзаменационные "ЛЯПЫ" прошлых лет
-Художник, у которого усы как у таракана. – Сальвадор Дали.
-Куда Андромеда была приклеена? – К скале.
-Рембрандт родился в Лондоне и написал картины «Падение Икара» и «Крестьянская свадьба»
-Заборы надо строить по орнаменту.
-К Минотавру ходили люди, чтобы ему не было скучно.
-Круглые детали были не квадратные. - Кубизм
-Как называется картина Рафаэля? – «Секссинская Мадонна»
-О чем картина Сурикова «Боярыня Морозова» - Богатые тоже плачут
-Орнамент с животными, к какому виду относится?- К скоту.
-Метатель Дискобола
-Жанры: Ксилографика, Библейный, Съестной, Животноводческий.-Портреты бывают: однородный,народный,единоличный.
Смешной портрет- смехопонарама
-Художники,которые рисуют только море- это мэры или моряки.
-Кого писал Брейгель?- бомжей.
-фактура-«..Чтобы щупать можно было»
-ПИГМЕНТ-ну знаете есть такие пигментные пятна
-Что такое силуэт-что-то очень знакомое слово
... Читать дальше »
Просмотров: 472 | Добавил: admin | Дата: 14.05.2008 | Комментарии (1)

14 мая с 10.00 до 12.45 прошил выпускные экзамены по истории изобразительных искусств и архитектуры 199 группы
5 человек получили оценку отлично не сдавая экзамены ,участвуя и побеждая в кустовых конкурсах по истории искусств в г.Ирбите и Асбесте.Это Семина Марина,Плотникова Аня,Щербакова Ирина,Попова Настя и Нечаева Ирина.( человек сдавали экзамены


Просмотров: 629 | Добавил: admin | Дата: 14.05.2008 | Комментарии (1)

$IMAGE1$
Просмотров: 399 | Добавил: admin | Дата: 13.05.2008 | Комментарии (0)

ПОЛОЖЕНИЕ
о проведении ежегодного городского конкурса рисунка на асфальте
2 июня 2008 года.

1.Конкурс проводится с целью организации детей в праздник, активизации детского изобразительного творчества, повышения внимания горожан к детской изобразительной культуре.
2. Конкурс носит индивидуально-командный характер.
В конкурсе участвуют все желающие в возрасте от 4 до 17 лет, а так же команды уч-ся по 3 человека для выполнения одной композиции.
4-5 лет - самая младшая возрастная группа
6-7-8-9 лет- младшая возрастная группа
10-11-12-13 лет-средняя возрастная группа
14-15-16-17 лет-старшая возрастная группа

Индивидуальные участники и участники-команды, выполнившие наиболее выразительные композиции будут отмечены памятными дипломами и сладкими призами.
Все участники поощряются сладкими призами.

3.Конкурс проводится 2 июня 2008 г. на городской площади перед памятником В.И.Ленину с 11 часов до 12-00 часов. С 10 – 11 часов пр ... Читать дальше »
Просмотров: 585 | Добавил: admin | Дата: 13.05.2008 | Комментарии (0)

С праздником Победы!

Просмотров: 417 | Добавил: admin | Дата: 04.05.2008 | Комментарии (1)

Всех поздравляем с Первомаем-Днем Весны и Труда
Просмотров: 486 | Добавил: admin | Дата: 01.05.2008 | Комментарии (1)

На кустовом конкурсе по истории искусств в г.Асбесте 24 апреля 2008 г.уч-ся школы получили-Митягина Соня и Гок Света-диплом 3 степени
Терехова женя и Гордель Аня -диплом 3 степени
Крапивин Никита и Холопова Света-диплом 2 степени
Щербакова Ирина,нечаева Ирина и Попова настя -Диплом 2 степени
преподаватель истории искусств Губина Светлана Николаевна-благодарственное письмо за хорошую подготовку к конкурсу

Просмотров: 432 | Добавил: admin | Дата: 30.04.2008 | Комментарии (0)

Закончилась 12 городская олимпиада по рисунку
ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ
1 возрастная группа 9-10 лет, 3,4 класс
1 место
Вакулик Настя ДХШ
2 место
Шмелева Аня ДХШ
Верзилов Никита ДХШ
Ульянова Катя моу оош №7
3 место
Андреева Аня Дом творчества
Казанцева Ксюша Дом творчества
Неустроева Маша Дом творчества
Баранцева Маша ДХШ
2 возрастная группа 11-12 лет, 5-6 класс
1 место
Холопова Света ДХШ
Озорнина Маша ОУ №58
2 место
Швецова Наташа ДХШ
Булатова Маша ОУ № 58
Стафеева Настя Лицей
Гаврилова Настя Лицей
Новоселов Саша моу оош №7
3 место
Митягина Соня ДХШ
Макарова Алена ДХШ
Бойцов Ваня ДХШ
Чуркина Маша ОУ №58
Шакирова Ира Лицей
Петалова Кристина моу оош №7
Ксенда Саша Дом Творчества


3 возрастная группа 12-13 лет,7-8 класс
1 место
Голованенко Дима ДХШ
Деменева Настя ОУ №1
2 место
Ильиных Лера ДХШ
Тузова Аня ОУ № 1
Гасникова Юля О ... Читать дальше »
Просмотров: 582 | Добавил: admin | Дата: 30.04.2008 | Комментарии (1)

« 1 2 ... 197 198 199 200 »