Главная » 2013 » Апрель » 12 » победители олимпиады -общее количество участников около 340 человек
14:51
победители олимпиады -общее количество участников около 340 человек

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ

17 городской олимпиады по рисунку 2013года

 

первая возрастная группа \8-9 лет, 2 –3 класс

1 место

Кремлев  Иван лицей

Минюрова  Маша

МБОУДОД "Камышловская ДХШ"

2 место

Рязанкина Мария лицей

Потапова Вика

Прожерин Вадим

МБОУДОД "Камышловская ДХШ"

Леванова Мария

3 место

Плотникова Оля лицей

Писцов Саша лицей

Долидзе Эвелина лицей

Бирюкова Настя 3 школа

Григорьева Олеся

Метелева Кристина

Козлова Даша

Чупина Лиза

МБОУДОД "Камышловская ДХШ"

 

вторая возрастная группа/11-10 лет,4-5 класс

1 место

Шевелева Юля 3 школа

Мещерякова Валерия

Степанова Саша

 МБОУДОД "Камышловская ДХШ"

Варлаков Тимур  лицей

2 место

Павличенко Ирина 58 школа

Толстых Андрей

 МБОУДОД "Камышловская ДХШ"

Куфе Маша

 МБОУДОД "Камышловская ДХШ"

3 место

Кренина Оля лицей

Мингалева Алена 1 школа

Ломакина Вероника 1 школа

Нифантова Ксения 1 школа

Михайлис Лидия 6 школа

Захаров Лева

 МБОУДОД "Камышловская ДХШ"

Чеченева Алена

 МБОУДОД "Камышловская ДХШ"

 

 

 

3 возрастная группа 13-12 лет,6-7 класс

1 место

Сенцова Лиза 3 школа

Чуняева Катя 1 школа

2 место

Якимова Юля 3 школа

Шалягина Настя  3 школа

Ворожцов Стас 3 школа

Борисенко Катя 58 школа

Бабре Настя

МБОУДОД "Камышловская ДХШ"

                                                                       3 место

Черкасских Лера  3школа

Жабина Настя 3 школа

Вахрушев Эдуард 7 школа

Никитин Дмитрий 7 школа

Чурбанова Кристина 1 школа

Путинцева Марина 1 школа

Березин Павел лицей

Ананичева Настя  6 школа

Суворова Оксана 6 школа

Каменева Настя

МБОУДОД "Камышловская ДХШ"

                                               4 возрастная группа 14-16 лет,8-9класс

1 место

Корсакова Диана  3 школа

Кондратьев Николай 58 школа

Макарова Алена  ДХШ

2 место

Ульянова Катя 7 школа

Бер Женя 7 школа

Патракова Маша ДХШ

Тихонова  Валентина  ЖГИ

Вахитова Люба ЖГИ

Гегешко Даша  школа 3

Чикунова Соня школа 3

Устьянцева Алена лицей

                                                                        3 место

Каюкова Катя 7 школа

Палицина Ксюша  лицей

Крапивина Настя  лицей

Ульянова Мария лицей

Сирина Мария лицей

Зинченко Настя лицей

Семенова Светлана  школа №58

Олонцев Артем  школа 3

Еремина Ксения   школа 3

Лукина Алена ЖГИ

Теплинская Надежда ЖГИ

Обоскалова Марина  ДХШ

Вакулик Настя ДХШ

Бессонова Аня ДХШ

Категория: новости школы | Просмотров: 505 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: