Главная » 2012 » Август » 31 » списки уч-ся дхш на 2012-2013 уч.год
13:55
списки уч-ся дхш на 2012-2013 уч.год

                                                               УТВЕРЖДАЮ:

                                    Директор МОУДОД ДХШ      А.Е.Гурин

             01.09.2012г.

 

Списки учащихся МОУДОД «Детская художественная школа»

на 2012- 2013 учебный год.

 

155группа

Руководитель  Березкина С.Н.

1.Михалев Стас

2.Михалев Леня

3.Ефименко Валерия

4.Половинкина Ульяна

5.Обоскалов Влад

6.Ляпина Олеся

 

 

 

 

 

 

 

178 группа

Руководитель  Щербакова А.В.

1. Анциферов Антон

2. Гладких Вика

3. Давлетшин Слава

4.Колясникова Яна

5.Лебедев Владик

6. Гилева Рита

7.Чупина Алина

8.Максимов Денис

9.Щигорцова Серафима

10.Дубовкина Соня

11.Иванина Алина

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

112группа 1кл

Руководитель Щербакова А.В.

1. Прохорова Алиса

2. Потеряева Ангелина

3. Москвина Юля

4. Семенова Настя

5. Парватова Таня

6.Григорьева Олеся

7.Захаров Илья

8.Чуркина Настя

9.Метелева Кристина

10.Комаровских Лиза

11.Дышко Вика

 

 

 

111группа 2кл

Руководитель Денисова Н.П.

1. Корьякина Алена

2. Козлова Даша

3. Лебедева Оля

4. Мулюкова Полина

5. Минюрова Маша

6. Писцов Слава

7. Потапова Вика

8. Романов Андрей

9. Рубцов Гера

10. Чулковская Рита 5

11. Фокина Вероника 5

12. Шмелев Данил

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

110 группа -3 кл

РуководительДенисова Н.П

1. Алексеев Игорь

2. Колясникова Надя

3. Кочегарова Настя

4. Костромин Максим

5. Лукашева Полина

6. Попова Вероника

7. Толстых Андрей

8. Турыгина Алина

9. Устинова Аня

10.Шумакова Алина

11. Шумкова Алена

 

 

109 гр. 4кл

Руководитель Гурина О.И.

1.Чеченева Алена

2.Кайгородова Марина

3.Назимова Тахмина

4.Степанова Саша

5. Куфе Маша

6.Крестьянинова Наташа

7. Груничева Алиса

8. Казакова Лера

 

 

 

108 группа 5 кл

Руководитель Шейбак Н.М.

1. Землякова Влада 

2. Клименко Маша

3. Котова Лиза

4. Клементьева Ирина

5.Коряпина Алина

6. Максимов Вадим

7. Попова Настя

8. Прожерина Софья

9.Сенцова Лиза

10. Сираева Ангелина 

11. Стихина Лена

12. Таршикова Настя

13. Ульянова Аня

14. Хлыстикова Яна

15.Зырянов Артем

 

 

 

 

 

 

 

105 гр.6кл

Руководитель Гурина О.И.

1.Бессонова Аня

2.Ильиных Настя

3. Ильина Аня

4. Коротин Дима

5. Митягина Лиза

6. Носова Катя

7.Патракова Маша

8.Степанова Настя

9. Чудская Валерия

10. Шевелева Аня

11. Шмелева Аня

12.Кульбицкая Саша

 

 

 

 

104 гр.8 кл

 Руководитель Березкина С.Н.

1. Андреева Аня

2. Обоскалова Марина

3.Меньшикова Кристина

4..Пономарев Алеша

5.Баранцева Маша

 

 

156 группа

Руководитель Гурина О.И. 

1.Банщикова Даша

2. 3.Салтанов Тима

3.Теркулова Маша

4.Поротников Денис

5.Панкратова Арина

6.Белкин Рома

7.Петрушко Ирина

8. Широковских Наташа

9.Рахимова Полина

10. Сологубона Арина

11. Рябышена Злата

 

 

278 группа

Руководитель  Щербакова А.В.

1. Норкина Кира

2. Несытых Оля

3. Суворова Лена

4. Дегтянникова Анжелика

5.Нифантова Ксения 3шк

6.Кокшарова Екатерина

7.Латышев Ефим 1шк

8.Шимдт Алена 1шк

9. Гончарова Лиза 58шк

10. Ромашева Маша

11.Никулина Даша1

12.Туманова Настя 1

 

 

 

378 группа (58 школа)

Руководитель  Шейбак Н.М.

1.Огородников Алеша

2.Уфимцева Настя

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

212группа 1кл

Руководитель Щербакова А.В.

1. Королева Даша

2. Макаров Даниил

3.Кузьмин Сергей

4.Попова Алена

5.Логинова Настя

6.Степанова Лера

7.Степанова Лиза

8. Ринг Карина

9.Горбенко Александра 5шк

10.Шабаев Руслан 5шк

11.Дудина Валерия галк.

12.Чистякова Аня 1шк

 

 

211группа 2кл

руководитель Денисова Н.П.

1. Жогова Катя

2. Прожерин Вадим

3. Меркулова Алина

4. Сарычева Даша

6. Чуркина Оля

7. Чуркина Вероника

8. Попкова Вика

9.Уфимцева Катя

10.Тимкина Света

11. Шабаева Диана

12.  Ершова Лиза

13.Кизеева Настя  58

 

 

 

 

311группа 2кл

руководитель Гурина О.И.

  1. Попов Вова
  2. Заякин Никита
  3. Ксенофонтов Семен
  4. Гаврилов Максим
  5. Соснина Саша
  6. Кузьмин Саша
  7. Мамонова Кристина
  8. Ахунова Полина
  9. Новикова Даша
  10. Дубинкин Антон
  11. Падерин Дмитрий
  12. Холопова Катя
  13. Ахуново Олег
  14. Борцев Гена
  15. Борцев Сергей

 

210 группа  -3 кл

руководительДенисова Н.П.          

1. Дубовкина Полина

2. Захаров Андрей

3. Кайгородов Кирилл

4.  Казанцева Ирина

5. Колясникова Лера

6. Кадочников Тима

7. Лотова Вика

8. Петров Вадим

 

 

 

 

 

209 гр. 4кл

Руководитель Гурина О.И.

1.Мещерякова Валерия

2. Боровикова Софья

3. Варлаков Тимур

4. Труженикова Вика

5.Савватеева Настя

6.Балаганских Настя

7.Иванова Владислава

8.Тетерина Софья

 

 

 

106 гр  6кл

Руководитель Шейбак Н.М.

1.Бабре Настя

2.Гок Таня

3. Каменева Настя

4.Кашина Катя

5.Кирилловских Лера

6.Ломакина Света

7.Попова Яна

8.Солдатов Влад

9.Тринос Катя

10.Устьянцева Алена

11.Клементьева Света

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

204 гр.7 кл

 Руководитель Березкина С.Н.

1. Афанасьева  Юля

2. Вакулик Настя

3. Казанцев Стас

4. Чикунова Соня

5. Хмелева Карина

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

203гр 8кл

Руководитель Березкина С.Н.

1. Аллес Алена

2.Кондратьева Алена

3. Есаулкова Вика

4. Макарова Алена

5. Мелехина Маша

6. Степанов Рома

 

 

 

 

 

Категория: новости школы | Просмотров: 608 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: